logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

28 февраля Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» стал площадкой проведения заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии.

3222

В последний день зимы в образовательном центре «Новая школа» собрались юные химики – победители и призеры отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады, готовые проверить свои силы и знания на последнем, заключительном этапе этого интеллектуального состязания.

Всесибирская открытая олимпиада школьников – это ежегодная олимпиада для учащихся 7-11-х классов общеобразовательных школ и одна из немногих перечневых олимпиад школьников, победители и призеры которой могут быть зачислены в вузы страны без вступительных испытаний. Интеллектуальные состязания проходят по профильным предметам – математике, физике, информатике, химии, биологии и астрономии.

Олимпиаду проводят Сибирское отделение РАН, министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области как на базе Новосибирского государственного университета, так и на площадках других регионов.

В стенах «Новой школы» встретились юные химики Ярославского региона, а также участники из Костромской и Владимирской областей.

В течение четырех часов ребята решали сложные, но в то же время интересные задачи заключительного этапа.

Желаем участникам отличных результатов и достойных соперников на будущих интеллектуальных состязаниях!

 

Дополнительная информация:

Кузнецова Екатерина Александровна, методист отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-61

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл