logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» осуществляется на основе обращений о записи на личный прием:

- при личном посещении ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 58, 2 этаж, кабинет 21 понедельник - пятница с 10:00 до 16:00, кроме выходных и нерабочих праздничных дней. Телефон для дополнительной информации (4852) 28-98-26.

При поступлении обращения гражданина о записи на личный прием сотрудник проверяет его на соответствие следующим требованиям:

-  наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

-  указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

-  наличие личной подписи и даты;

-  предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

 

 

Личный прием граждан в ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл