logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Преступления против человечности не имеют срока давности! Память о войне жива и будет жить дальше в сердцах нашего и всех будущих поколений российских патриотов. Просветительский проект «Без срока давности» проводился с целью увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

133

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» дал яркий старт Году памяти и славы в России. По данным Министерства просвещения, более 133 000 обучающихся из 85 регионов страны, а также посольских школ России за рубежом приняли участие в Конкурсе. Каждый участник отразил события этого страшного периода в истории своего города или села, в истории своей семьи, биографии героев боевых действий и работников тыла, в творчестве писателей-фронтовиков и поэтов-фронтовиков.

Творческая работа обучающейся Ярославской области Анастасии Солмаковой была направлена на федеральный, заключительный этап конкурса в Москву и вошла в сборник работ финалистов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Награждение всех 87 финалистов конкурса дипломами Министерства просвещения Российской Федерации и памятными призами состоится на торжественной церемонии в Москве в ноябре в рамках работы международной научной конференции «Уроки Нюрнберга».

 

Дополнительная информация:

Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл