logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

18 августа 2020 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» отмечает свой 10-летний юбилей.

777

Выбор стратегии лидерства, государственная поддержка учреждения, работающего с талантливыми детьми и молодежью, совместная работа с учеными и практиками в области образования, взаимодействие с государственными и муниципальными образовательными учреждениями региона, федеральными центрами, бизнес-партнерами позволили нам достигнуть высоких результатов и обеспечили прочные позиции в федеральных и региональных программах и проектах.

Сегодня Новая школа – это образовательный, организационный, информационный и методический центр. Здесь ежегодно обучается по дополнительным образовательным программам около 2 000 школьников, во всероссийских, межрегиональных, областных мероприятиях принимают участие более 11 000 обучающихся региона и субъектов Российской Федерации, реализуются региональные образовательные проекты «Ярославская математическая школа», «Умники и умницы Ярославии», «Образовательный лагерь «Олимп»», «ФАРМСТАРТ», «Траектория мечты», «Яр.Талант». Являясь оператором проведения всероссийской олимпиады школьников, центр объединяет тысячи участников школьного, муниципального, регионального, заключительного этапов.

За это короткое время в учреждении сложилось много добрых традиций, которые бережно сохраняются и приумножаются.

Мы гордимся успехами наших воспитанников и адресуем слова искренней благодарности их родителям. Благодаря профессионализму и трудолюбию сотрудников Новой школы мы смогли добиться заметных и стабильных результатов в работе с ребятами, которые занимаются в центре, кто принимает участие в многочисленных олимпиадах и конкурсах, кто представляет нашу Ярославскую область на всероссийском и международном уровнях. Низкий поклон педагогам дополнительного образования и нашим постоянным партнерам, тем, кому небезразлично наше будущее и будущее наших детей.

Желаем всем быть счастливыми и успешными, ставить перед собой по-хорошему дерзкие цели и добиваться отличных результатов во всех сферах жизни. И знайте, НОВАЯ ШКОЛА – надежный партнер и верный друг!

 

 

Администрация Ярославского регионального

инновационно-образовательного центра «Новая школа»,

18 августа 2020 года

 

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл