logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

01 февраля 2018 года состоялась встреча обучающихся 11-х классов Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа» и выпускников школ г. Ярославля 2017 года, сдавших ЕГЭ на 100 баллов – «Ключ к успеху».

         Встреча прошла в неформальной дружеской атмосфере. Выпускники – 100-балльники поделились с ребятами своим успешным опытом подготовки и сдачи ЕГЭ, рассказали о том, как лучше подготовиться к экзаменам, на что обратить особое внимание при выполнении заданий. Каждый из них раскрыл свой секрет успеха. На встрече также присутствовала Нелли Николаевна Лобанова, начальник отдела развития общего образования департамента образования Ярославской области, которая сказала выпускникам теплые напутственные слова.

Приглашенные гости - педагог-психолог ГУ ЯО ЦПОиПП "Ресурс" Л. В. Чупрова и руководитель Ярославского отделения Русской Ассоциации чтения И.А. Ваганова - провели для участников мастер-классы, где дали практические рекомендации по подготовке к экзаменам и психологическому настрою на успех.

По окончании встречи выпускникам было предложено выразить свое мнение о мероприятии. Ребята отметили заинтересованность в происходящем, добрую обстановку, возможность непринужденного общения со стобалльниками, важность и пользу проведенных мастер-классов и пришли к выводам: «ЕГЭ – лишь испытание, которое необходимо преодолеть. Мы умные и способные дети. Все в наших руках!», «Для успешной сдачи экзамена необходимо много работать! Знания – ключ к успеху!», «Сдать ЕГЭ на 100 баллов – это реально!»

Мы рады, что проведение встречи выпускников со стобалльниками становится доброй традицией «Новой школы».

Дополнительная информация:

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ "Новая школа", e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл