logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

19 мая 2015 года в Большом зале Правительства Ярославской области состоялась церемония награждения победителей и призеров малых областных олимпиад школьников по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому), русскому языку, литературе и искусству, биологии, физике и экономике, областной олимпиады школьников по обществознанию, а также профессионального творческого конкурса для учителей математики.

Более тысячи школьников Ярославской области приняли участие в состязаниях юных интеллектуалов. Наибольшее количество участников было отмечено по русскому и английскому языкам. Впервые стартовала олимпиада по искусству. 21 победитель, 296 призеров малых областных олимпиад школьников, 19 педагогов – наставников, подготовивших победителей малых областных олимпиад и областной олимпиады школьников по обществознанию, приветствовала заместитель директора департамента образования Ярославской области Светлана Викторовна Астафьева и председатели жюри малых областных олимпиад и областной олимпиады школьников по обществознанию.

Впервые в рамках реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» в 2015 году проводился профессиональный творческий конкурс для учителей математики, 1 победитель и 5 призеров которого чествовались на церемонии награждения.

Академик С.П. Королёв говорил: «То, что казалось несбыточным на протяжении веков, что вчера было лишь дерзновенной мечтой, сегодня – становится реальной задачей, а завтра – свершением».

Друзья, новых вам побед и свершений!

 

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-методической работе ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон (4852) 30-31-06, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл