logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

18 февраля 2023 года обучающаяся Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа», ученица 11 класса ГОУ ЯО Средней школы «Провинциальный колледж» Тесля Ирина выступила в региональном полуфинале Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 23» и в составе 6-ти участников прошла в финал регионального этапа, организатором которого является Ярославская областная библиотека имени Н.А. Некрасова.

Чемпионат «Страница 23» является открытым и проводится по всей России, а также в ряде других стран. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из произведений классической и современной художественной литературы, проводимое в несколько этапов.

Все регионы Российской Федерации, принимающие участие в Чемпионате, проводят региональные этапы, а затем группируются в конференции: Восток, Сибирь, Урал, Юг, Центр, Север и Москва.

Победители региональных этапов выходят на конференции Чемпионата, а победители финалов конференций встречаются в Суперфинале на Красной Площади в Москве.

25 февраля 2023 года Ирина Тесля поборется за звание Чемпиона регионального этапа «Страницы 23».

Пожелаем ей успешного выступления!

 

Дополнительная информация: Назарова Светлана Александровна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл