logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Московский авиационный институт проводит Международную техническую олимпиаду МАИ «‎Траектория взлёта» (далее – Олимпиада МАИ) для школьников 7–11 классов.

Олимпиада МАИ

Олимпиада представляет собой конкурсные междисциплинарные соревнования, включающие в себя комплексные задания по общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика), объединенных общей тематикой «Авиация и космонавтика».

Олимпиада МАИ проходит в два этапа.

Первый этап предполагает проверку базовых знаний участников по общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика) и пройдет в онлайн режиме 12–13 ноября 2022 года.

Второй заключительный этап состоит из выполнения письменного задания (решения физико-математической задачи) авиационной или космической тематики и написания программного кода одним из языков программирования, будет проходить в ноябре-декабре 2022 года.

Регистрация (открыта до 11 ноября) и подробная информация об Олимпиаде МАИ по ссылкам https://olymp.mai.ru/; https://pre.mai.ru/contests/inner/about/

По вопросам участия обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл