logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Начался прием заявок на участие в региональной конференции по научно-техническому творчеству школьников «Лабиринты науки».

lab n

Организатором Конференции является департамент образования Ярославской области, проводит Конференцию ГОУ ЯО Лицей № 86.

Сроки проведения – с 19 октября 2022 года по 03 декабря 2022 года.

Конференция проводится по трем возрастным группам:

1 группа – 5-7 классы, 2 группа – 8-9 классы, 3 группа – 10-11 классы.

Тематические секции Конференции: информационно-телекоммуникационные технологии, биотехнология, экология, техника, физика и компьютерные технологии, конструкторская деятельность, историческое моделирование, химия (п. 4.1 Положения о проведении Конференции).

Конференция проводится в 2 этапа:

- первый этап: с 19 октября по 19 ноября 2022 года (включительно) – прием заявок, конкурсных работ участников, согласий на обработку персональных данных, с 20 по 26 ноября 2022 года – экспертиза конкурсных работ, отбор авторов лучших конкурсных работ, набравших наибольшее количество баллов на первом этапе, для участия во втором этапе Конференции;

- второй этап: 03 декабря 2022 года – очная защита по результатам собственной исследовательской деятельности, определение победителей, призеров и лауреатов Конференции.

Победители (I место), призеры (II и III место) и лауреаты (IV и V место) Конференции награждаются дипломами департамента образования и призами. Остальным участникам второго этапа Конференции вручаются свидетельства участника. Научные руководители, подготовившие победителей Конференции, рекомендуются для награждения Благодарностью департамента образования. Научные руководители, подготовившие призеров Конференции, рекомендуются для объявления благодарности департамента образования.

Победителям, призерам и лауреатам Конференции начисляются баллы за индивидуальные достижения при поступлении в высшие учебные заведения Ярославской области в соответствии с Правилами приема текущего учебного года. Данное правило распространяется на год проведения Конференции и далее в течение двух лет.

Дополнительная информация о проведении Конференции размещена на сайте http://www.licey86.ru/labirinty-nauki.htm, вопросы можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл