logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Изучение иностранных языков может стать дорогой к познанию необъятного мира и его культурного многообразия. Проверить свои знания в области изучения французского и немецкого языков предлагается обучающимся 7 и 8 классов.

09 апреля 2022 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит малые областные олимпиады школьников по французскому и немецкому языкам.

23

Изучение языка – одна из лучших тренировок для развития мозга, его способности к обучению и восприятию нового. Именно изучение языков позволяет нам в дальнейшем осваивать любую систему: новый язык программирования, новую технологию, новые знания о мире. А способность к освоению одновременно нескольких систем приводит нас к новым открытиям.

В Олимпиаде примут участие обучающиеся 7 и 8 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций Ярославской области, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования, являющиеся победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому и французскому языкам 2021/2022 учебного года, а также победители и призеры малой областной олимпиады школьников по немецкому и французскому языкам 2020/2021 учебного года.

Место проведения Олимпиады: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», факультет иностранных языков (г. Ярославль, Которосльная наб., д. 66).

Время проведения Олимпиады: 12.00 – 14.30.

Заявка на участие в Олимпиаде направляется до 04 апреля 2022 года органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, или государственной общеобразовательной организацией.

С пакетом документов, регламентирующих проведение олимпиады, можно ознакомиться на сайте центра «Новая школа» в разделе «Олимпиады».

Дополнительная информация:

Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий, тел. (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл