logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

pobeda

2020 год в нашей стране является Годом памяти и славы, посвященным 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая — День Победы над всемирным фашизмом и один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях.

24 июня по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина состоится парад Победы и артиллерийский салют.

В апреле 2020 года Российская академия наук подтвердила значительный вклад ярославских предприятий в победу в Великой Отечественной войне, что позволяет ему получить почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести». Нам есть чем гордиться!

В рамках празднования Дня Победы центр «Новая школа» проводит интеллектуально-просветительский интерактив «Помним», принять участие в котором смогут все желающие. Для этого нужно пройти по ссылке. Предлагаем Вам пролистать страницы истории Ярославского края того периода и углубить свои знания о роли наших земляков в деле Великой Победы. Кроме того, в течение учебного года на сайте «Новой школы» регулярно появлялись заметки о памятных датах военной истории России, многие из которых были посвящены событиям Великой Отечественной войны. Часть этих материалов также вошли в новый интерактив.

 

Участие в интерактиве позволит не только вспомнить или узнать факты о Великой Отечественной войне, но и получить сертификат участника при условии выполнения всех заданий. Желаем удачи!

 

Дополнительная информация: 

Бадаева Екатерина Юрьевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: e  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,

Энзельдт Ольга Станиславовна, методист отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл