logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Уважаемые участники Умной эстафеты «Нескучные задачи»!

Сегодня мы подводим итоги нашего интеллектуального соревнования и поздравляем победителей!

Прежде всего мы хотим выразить большую благодарность каждому участнику за проявленный интерес к Умной эстафете и упорство в решении таких интересных и одновременно таких непростых «нескучных задач»!

fr

Интеллектуальное соревнование состояло из одиннадцати предметных недель: по русскому языку, химии, истории, физике, литературе, математике, биологии, астрономии, географии, обществознанию и мировой художественной культуре. Каждый вторник мы предлагали вам по две задачи от преподавателей лучших вузов Ярославской области, и, к нашей общей радости, вы активно включались в поиск решения. Благодарим вас за внимательность, терпение, труд и поддержку.

Всего в нашем интеллектуальном забеге приняло 55 участников из Ярославля, Рыбинска, Мышкинского, Ростовского, Угличского, Некоузского муниципальных районов. Молодцы, ребята!

Уверены, что это был полезный опыт для каждого из вас: кто-то сделал упор на гуманитарные науки, кто-то – на естественные или точные, а кто-то попробовал себя в той предметной сфере, к которой не имел раньше интереса или боялся подступиться. Таким образом, эстафетная палочка переходила не только от предмета к предмету, но и от участника к участнику.

Однако были «марафонцы», которые прошли с нами все предметные недели или большинство из них. Эти ребята попробовали свои силы в решении почти каждой задачи. И вот наши сегодняшние герои, встречайте!

Максим Барыльников, Егор Ефремов, Таисия Макарова, Виктория Мартынова, Светлана Петракова, Марк Тарасов. Мы крепко пожимаем ваши руки, гордимся вами и поздравляем!

Каждый участник Умной эстафеты получит электронный сертификат участника.

Победителям интеллектуального соревнования мы торжественно вручим грамоты Центра и памятные подарки.

 

Всем спасибо за участие в этом увлекательном путешествии в мир науки!

До скорых встреч в новых проектах!

 

Дополнительная информация:

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19

Энзельдт Ольга Станиславовна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

Бадаева Екатерина Юрьевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-61

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл