logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» при поддержке департамента образования Ярославской области организует творческую встречу с выпускниками школ Ярославской области 2020 года, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов, в формате телевизионной программы «Ключ к успеху или как сдать ЕГЭ на 100 баллов».

kluch

 

Ежегодно с 2017 года старшеклассники центра «Новая школа» принимают участие в творческой встрече с выпускниками школ Ярославской области, сдавшими единый государственный экзамен на высокие баллы. Мероприятие уже стало традиционным, однако в 2021 году формат его проведения изменился.

С ЕГЭ связано множество слухов, страхов и волнений, но так ли все сложно на самом деле? Реально ли сдать экзамен на 100 баллов или это из области фантастики? Наши выпускники, вчерашние обучающиеся Центра, а сегодня студенты лучших вузов страны, на своем примере доказали, что все достижимо. Своими секретами они поделятся в нашей программе и расскажут о том, как они готовились к экзаменам, о чем думали и чего боялись.

Экспертное мнение относительно сдачи ЕГЭ выразят заместитель директора Центра оценки и контроля качества образования Александрова Е.И., руководитель Ярославского отделения Русской Ассоциации Чтения Ваганова И.А., и педагог-психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» Зотова С.М.

В качестве ведущей программы выступит Вера Зеленова, выпускница центра «Новая школа» 2019 года, участница творческой встречи «Ключ к успеху» в 2020 году.

Выпуск телевизионной программы «Ключ к успеху или как сдать ЕГЭ на 100 баллов» выйдет в эфире телеканала «Первый Ярославский» 9 апреля в 16.30. Видеоматериал также будет опубликован на сайте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» и в официальной группе ВКонтакте.

 

Дополнительная информация:

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19

Энзельдт Ольга Станиславовна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

Бадаева Екатерина Юрьевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-61

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл