logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

To have another language is to possess a second soul // Владеть другим языкомэто как иметь вторую душу. Карл Великий.

29 марта 2021 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит малую областную олимпиаду школьников по английскому языку для обучающихся 7 – 8 классов.

778

Участие в Олимпиаде является возможностью более глубокого погружения в программу обучения английскому языку и способствует развитию компетенций в различных видах речевой деятельности.

Для участия в Олимпиаде приглашаются:

победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2020/2021 учебного года среди 7-х и 8-х классов (не более 3 человек от каждой параллели);

образовательные организации с углубленным изучением английского языка могут дополнительно направить до 3 призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года по каждой параллели для участия в Олимпиаде по согласованию с Оргкомитетом.

 

Участникам Олимпиады будет предложено выполнить задания разного уровня сложности, включающие 5 конкурсных разделов: Listening, Reading, Use of English, Writing, Speaking, отдельно для каждого класса.

 

Время проведения Олимпиады: 12.00 – 14.30.

 

Участники Олимпиады выполняют олимпиадные задания в образовательных организациях по месту обучения.

 

В срок до 19 марта 2021 года необходимо направить в электронном виде по адресу электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  заявку образовательной организации на участие в Олимпиаде.

 

С пакетом документов, регламентирующих проведение олимпиады, можно ознакомиться на сайте центра «Новая школа» в разделе «Олимпиады».

 

Дополнительная информация:

Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий, тел. (4852) 28-99-72, e-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл