logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает вас на занятия по краткосрочной дополнительной общеобразовательной программе «Наш организм: инструкция по применению» с 13 марта 2021 года.

46

Как устроено пищеварение человека? Как определить свой биологический возраст? Как рассчитать суточный рацион питания и как оценить состояние работоспособности сердца? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете, освоив программу «Наш организм: инструкция по применению».

Организм человека – это уникальная живая система, которая полна неизведанных тайн строения и физиологии. На страницах курса вы узнаете много нового об устройстве организма, о важнейших жизненных функциях и особенностях работы отдельных органов. Каждый раздел программы содержит объемный, но доступный теоретический материал, который подкреплен различными практикумами.

Занятия по программе будут проходить в формате дистанционного курса с увлекательными и познавательными онлайн-лекциями!

 

На обучение по программе «Наш организм: инструкция по применению» приглашаются все желающие в возрасте от 13 до 17 лет.

Автором и преподавателем курса является Уварова Юлия Евгеньевна, ассистент кафедры физиологии человека и животных ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

 

Для участия в занятиях необходимо пройти регистрацию на дополнительную общеобразовательную программу «Наш организм: инструкция по применению», заполнив электронное заявление.

По завершению программы все участники получат электронные сертификаты.

 

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по телефону 8(4852) 28-99-61,

Кузнецова Екатерина Александровна, методист отдела дополнительного образования.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл