logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт» совместно с вузами-соорганизаторами в период с 10 августа 2020 г. по 21 февраля 2021 г. проводит олимпиаду школьников «Физтех». В настоящее время проводятся два отборочных этапа Олимпиады: онлайн-этап олимпиады «Физтех» и 60-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ.

mfti

Олимпиада проходит в два этапа – отборочный и заключительный.

К участию в заключительном этапе приглашаются победители и призеры отборочных этапов, а также победители и призеры заключительного этапа Олимпиады прошлого года.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады будут иметь

право поступления без вступительных испытаний или 100 баллов ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады (при подтверждении дипломов результатами ЕГЭ);

квоты на обучение в вузах Российской Федерации.

 

Онлайн-этап олимпиады «Физтех» проводится в дистанционном режиме на сайте olymp-online.mipt.ru/ в срок до 01 февраля 2021 г. включительно.

60-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ пройдет как дистанционно (с использованием системы прокторинга), так и очно в период с 23 января по 31 января 2021 г. Регистрация доступна на сайте http://abitu.net/mycity.

 

Дополнительная информация: 

olymp-online.mipt.ru/

http://abitu.net/mycity

olymp.mipt.ru/

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл