logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

АНО ВО «Университет Иннополис» — самый молодой и инновационный ИТ-вуз России. Университет специализируется на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники. Образовательные программы, ориентированные на потребности бизнеса и промышленности, направлены на создание высококачественного потока специалистов для ИТ-индустрии. 

Университет с 2015 года проводит международную Олимпиаду Innopolis Open для школьников по профилям: информатика, математика, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект. Ежегодно в Олимпиаде принимает участие более 10 000 школьников из 30 стран мира. Олимпиада входит в перечень РСОШ на 2020/2021 учебный год под №48.

 

Основная цель Олимпиады – выявление талантливых школьников в области информационных технологий, привлечение их к научно-исследовательской деятельности и профессиональная ориентация школьников.

 

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 6 – 11 классов из России и иностранных государств. Участие в Олимпиаде бесплатное.

 

Олимпиада в 2020/21 учебному году проводится в несколько этапов:

· До декабря включительно открыта регистрация на Олимпиаду. Подробная информация доступна на сайте https://dovuz.innopolis.university/olympics/.

· С ноября по февраль пройдут отборочные этапы в онлайн-формате.

· С февраля по март будут проведены заключительные этапы по всем профилям.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл