logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Межрегиональный химический турнир – соревнование среди команд школьников 3-6 классов, проходящее в два этапа. Первый этап – отборочный региональный, проходящий в очной форме в различных регионах России, и заочный этап, проходящий параллельно с региональными этапами. В заключительном этапе, который пройдет в начале февраля 2021 года, участвуют победители заочного и региональных этапов Турнира.

Участие в VII Межрегиональном химическом турнире способствует развитию проектной деятельности школьников и развитию навыков ведения научной дискуссии благодаря творческому и открытому характеру заданий. Участие в Турнире для участников бесплатное на всех этапах.

Регистрация команд для участия в заочном этапе Турнира открыта до 1 ноября 2020 года на сайте http://chemturnir.olimpiada.ru/reg_zaoch. Задачи и порядок проведения отборочного этапа опубликованы на сайте Турнира, для участия в заочном отборе необходимо отправить решение одной из задач в виде научной статьи до 15 ноября.

Также приглашаются студенты старших курсов, выпускники, аспиранты и преподаватели химии принять участие в качестве экспертов заочного этапа Межрегионального химического турнира. Эксперты оценивают научную часть решения, качество его представления, способность правильно интерпретировать полученные данные для решения реальных естественнонаучных задач. Регистрация для участия в комиссии экспертов открыта на сайте: http://chemturnir.olimpiada.ru/zaochnyy_etap

Подробное описание проекта на официальном сайте Турнира http://chemturnir.olimpiada.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл