logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

На официальном сайте ОЦ «Сириус» открыт прием заявок на олимпиады по математике, химии, информатике, физике, биологии и астрономии.

Blogging Tips LinkedIn Post Header page-0001 1

Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится для обучающихся 3-10 классов 2019/20 учебного года из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Сроки приема заявок на олимпиады:

· Математика – до 12 мая

· Химия – до 27 апреля

· Информатика – до 25 мая

· Физика – до 19 мая

· Биология – до 20 апреля

· Астрономия – до 26 апреля.

Олимпиада пройдет в период с 20 апреля по 29 мая в дистанционной форме в соответствии с графиком ее проведения. Для участия надо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте ОЦ «Сириус». Допускается регистрация одного участника на несколько предметов.

При регистрации школьник указывает класс, за который будет участвовать в олимпиаде. Он должен быть не меньше, чем тот класс, в котором школьник учится на данный момент. Зарегистрироваться можно в любой момент до 13:00 дня начала тура по московскому времени.

Для каждого предмета и каждого класса будут сформированы требования к проведению тура, которые включают продолжительность тура и рекомендации по использованию оборудования и справочных средств. Они будут опубликованы не позднее, чем за 3 дня до начала тура.

Каждый тур стартует в 15:00 по московскому времени в указанную в расписании дату и продолжается 2 суток (информатика – 4 суток). Начать тур можно в любой момент этого временного промежутка. С момента старта время прохождения будет ограничено продолжительностью тура.

Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно. Запрещается коллективное выполнение олимпиадных заданий, использование посторонней помощи (родители, учителя, сеть Интернет и т.д.).

Результаты олимпиады будут известны не позднее, чем через 10 календарных дней после даты окончания олимпиадного тура. Итоговые результаты пригласительного школьного этапа олимпиады по каждому предмету (список победителей и призеров) подводятся независимо для каждого класса и будут опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» до 15 июня 2020 года.

 Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл