logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

21 мая 2019 года в Concert-Hall «КИНО» в центре внимания оказалось созвездие талантливых выпускников Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа».

Поздравить выпускников и их родителей пришли Светлана Викторовна Астафьева, первый заместитель директора департамента образования Ярославской области, Михаил Вадимович Груздев, ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, преподаватели вузов, а также сотрудники Новой школы. 

В торжественной обстановке были отмечены достижения наших талантливых ребят. Каждый выпускник получил свидетельство об окончании обучения в Центре и памятный подарок, а их родители – благодарственные письма. 

Директор ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» Ирина Станиславовна Леонова высоко оценила труд преподавателей, которые поддерживали обучающихся в течение всех лет обучения, переживали вместе с детьми все трудности, помогали преодолевать преграды, верили в их силы и вдохновляли на успехи и победы. 

Свою искреннюю благодарность от лица выпускников в адрес преподавателей Новой школы выразила Шухтина Александра – выпускница филологического направления. Девушка рассказала о том, что ее путь к интеллектуальным победам начался именно с приходом в Новую школу. 

Торжественный вечер «Созвездие талантов» в этом году проходил в зале, который был любезно предоставлен Concert-Hall «КИНО». Вечер был украшен комедийным водевилем «Урок дочкам» по одноименной пьесе знаменитого баснописца И.А. Крылова, который оказался неожиданным подарком для выпускников от актеров Учебного театра «Надежда» МОУ ДО «Детский экологический центр «Родник» под руководством Корниенко Константина Викторовича и Ирины Ивановны. 

Окончанием мероприятия был коллективный запуск воздушных шаров с Волжской набережной. Каждый из выпускников загадал желание, и мы надеемся, что все они сбудутся! Желаем нашим выпускникам новых достижений и побед! 

 

Дополнительная информация: 

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19  

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл