logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

16 марта 2019 года в Ярославле на базе естественно-географического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского состоялась квалификация турнира биологических боев - командного состязания для обучающихся 7-8 классов, проводимого в рамках реализации регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ». Квалификация проходила с целью отбора команд для дальнейшего участия в турнире.

Участниками мероприятия стали 22 команды из образовательных организаций Пошехонского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск и г. Ярославль. 

Школьникам предстояло объединить свои силы в команде и письменно ответить на вопросы из разделов ботаники, зоологии и анатомии человека. Квалификация проходила в оживленной атмосфере: участники делились друг с другом идеями, активно обсуждали решения, спорили и приходили к единому мнению. По окончании мероприятия школьники отметили, что задания были непростыми, но интересными: многим не терпелось выяснить правильные ответы и узнать результат своей команды. По итогам квалификации 12 команд, набравших наибольшее количество баллов, продолжат свое участие в серии биологических боев. 

Ознакомиться с результатами квалификации можно по ссылке. 

 

Дополнительная информация: 

Максимова Екатерина Николаевна, методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-81, Павлова Екатерина Андреевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл