logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 Кто такой олимпиец-интеллектуал? Что такое «олимпийский лифт»? На эти и другие вопросы, связанные с олимпиадным марафоном всероссийской олимпиады школьников, ответит практически каждый участник, прошедший школьный, муниципальный и региональный этапы ВсОШ. Завершение регионального этапа в Ярославской области каждый из 1634 участников встретил по-разному: кто-то с грустью (не всё получилось, как мечталось), а кто-то с большим воодушевлением и надеждой на возможность участия в заключительном этапе Олимпиады.

vsosh

Школьники 6–11 классов из всех муниципальных образований области попробовали свои силы в 24 предметах, 54 участника стали победителями, 344 – призёрами. Впервые шестиклассник средней школы № 33 г. Ярославля Смирнов Илья  сумел «пробиться» на региональный этап по информатике и ИКТ. И пусть в этом году  результат скромен, но важно стремление, огромное желание найти решение. И ещё: приобретённый олимпиадный опыт бесценен.

С 17 марта по 27 апреля 2019 года в 13 субъектах Российской Федерации будет проходить заключительный этап ВсОШ. В настоящее время Министерством просвещения России на основании результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, внесенных в электронную систему учета всероссийской олимпиады школьников, определяются проходные баллы на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу и формируются списки участников. Ожидание проходных баллов на заключительный этап ВсОШ волнительно как для самих ребят, так и для их родителей и педагогов.  Но не будем терять драгоценное время, пора готовиться к Всеросу (так на сленге олимпийцев величают заключительный этап).

Организаторы и члены жюри регионального этапа поздравляют всех участников с приобретением олимпийского опыта, а победителей и призёров – с заслуженными наградами. Помните: дорогу осилит идущий.

 

 

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл