logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» и Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского проводят 06 марта  2019 года малую областную олимпиаду школьников по биологии для обучающихся 7 – 8 классов.

Для участия в Олимпиаде приглашаются:

- победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018/2019 учебного года среди 7-х и 8-х классов (не более 3 человек от каждой параллели). Образовательные организации, в которых имеются классы с углубленным изучением биологии, могут дополнительно направить до 3 призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года от каждой параллели для участия в олимпиаде по согласованию с оргкомитетом;

- победители и призеры малой областной олимпиады школьников по биологии 2017/2018 учебного года.

Олимпиада по биологии призвана способствовать раннему развитию познавательной мотивации, творческих способностей школьников в области биологических наук.

Задания олимпиады составлены в тестовой форме и включают 5 частей.
В 1-ой части задания с выбором одного ответа; 2-я часть состоит из заданий с выбором нескольких правильных ответов; 3-я часть – с выбором правильных суждений; 4-я часть состоит из заданий на установление соответствия; в 5-ую часть входят задания, направленные на разбор конкретных ситуаций.

Место проведения: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль, Которосльная набережная, д. 46).

С пакетом документов, регламентирующих проведение олимпиады, можно ознакомиться на сайте центра «Новая школа» в разделе «Олимпиады».

 

Дополнительная информация:

Нургаязова Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий, (4852) 28-99-71; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл