logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

13 февраля 2019 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» совместно с региональным научно-образовательным математическим центром «Центр интегрируемых систем» при Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова проводят открытую лекцию по математике для учителей начальных классов.

Тема лекции: «Стрелки и отношения». На Лекции будет предложен модельный урок для обучающихся 1-2 классов. Также в ходе лекции будет рассмотрено несколько фундаментальных математических понятий и показано, как их объяснить на понятном школьникам языке. Форма лекции – интерактивная.

Лектор - Елена Юрьевна Иванова, учитель математики ГБОУ Школа № 1329, г. Москва, обладатель Грантов Президента РФ и Грантов Москвы в области образования, основатель кружков 1-6 класса Малого мехмата, один из основателей и руководителей творческой лаборатории «Дважды Два», автор учебника для начальной школы по математике и статей по занимательной математике в журналах «Квантик», «Потенциал», «Математика в школе».

Место проведения: Международная научно-исследовательская лаборатория «Дискретная и вычислительная геометрия» имени Б.Н. Делоне ЯрГУ им. П.Г. Демидова (г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 3).

Начало мероприятия: 16.00 часов.

Для участия в мероприятии необходимо до 13 февраля 2019 года (включительно) пройти предварительную регистрацию через электронную форму на сайте.

 

Дополнительная информация:

Максимова Екатерина Николаевна, методист отдела инновационных проектов, телефон (4852) 28-98-81, e-mail: math@newschool.yar.ru

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл