logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

10 февраля 2019 года команда Ярославской области приняла участие в Санкт-Петербургской олимпиаде школьников по математике.

Петербургские математические олимпиады – старейшие в стране, проводятся с 1934 года и имеют свои неповторимые традиции. Неизменным элементом в их проведении остается наличие устных туров, на которых участники не записывают решения задач, а рассказывают их членам жюри. Задания олимпиады сохраняют свой стиль и тематику, и для их решения нужны не столько вычислительные навыки, сколько сообразительность, умения логически рассуждать и аргументированно доказывать свою точку зрения.

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» направляет ярославских обучающихся для участия в Олимпиаде с 2013 года – с самого начала реализации проекта «Ярославская математическая школа», и наши юные математики всегда достойно представляют Ярославию.

В этом году в Олимпиаде для 6-8 классов приняли участие семь обучающихся Ярославской области. Дипломом II степени награждена Котова Анна, обучающаяся 8 класса МОУ «Гимназия № 3» (г. Ярославль). Дипломы III степени заслужили:

- Бейлин Илья, обучающийся 6 класса лицея №2 (г.о.г. Рыбинск);

- Трондин Артем, обучающийся 6 класса лицея №2 (г.о.г. Рыбинск);

-  Разин Игорь, обучающийся 8 класса МОУ «Гимназия № 3» (г. Ярославль);

- Тернопол Леонид, обучающийся средней школы № 33 (г. Ярославль).

 

Поздравляем участников Олимпиады!!! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия!

Дополнительная информация: Васильева Мария Анатольевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»,

тел. (4852) 28-98-81, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл