logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Образовательный центр "Сириус" предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертов.

Цель конкурса – выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений. 

В конкурсе принимают участие обучающиеся, являющиеся гражданами РФ, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования (5-11 классы).

В дистанционном конкурсе и финале конкурса могут принять участие только обучающиеся по программам не младше 8 класса на 2018/2019 учебный год и продолжающие освоение программ основного общего/среднего общего образования на момент проведения заключительного этапа конкурса (июль 2019 года).

(Приложение 1Приложение 2)

Подать заявку на участие в конкурсе.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл