logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» совместно с ЯрГУ им. П.Г. Демидова в сентябре 2018 года проводят региональную олимпиаду школьников по математике для обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций Ярославской области.

             Цели, задачи, порядок организации и условия проведения Олимпиады регламентируются Положением о проведении региональной олимпиады школьников по математике, с которым можно ознакомиться здесь.

Попробовать свои силы в Олимпиаде смогут все желающие школьники 5, 6, 7 классов общеобразовательных организаций Ярославской области. Олимпиада будет проходить в два тура: отборочный и заключительный. Отборочный тур Олимпиады состоится 12 сентября 2018 года на базе образовательных организаций, подавших заявку на участие, в форме письменной работы. В заключительном туре Олимпиады 30 сентября 2018 года смогут принять участие обучающиеся, прошедшие отборочный тур. Традиционно заключительный тур пройдет в формате личной устной олимпиады.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку. Заявку может подать образовательная организация, обучающийся или его родители (законные представители). Для того чтобы заявить участников, образовательной организации необходимо оформить заявку установленного образца в формате Word (Приложение 1 к Положению) и отправить ее в Оргкомитет по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Обучающийся или его родители (законные представители) для подачи заявки на Олимпиаду могут воспользоваться электронной формой регистрации.

Обращаем внимание, что заявки принимаются Оргкомитетом Олимпиады до 12.00 часов 07 сентября 2018 года.

Внимание! Победители и призеры Олимпиады 2017/2018 учебного года могут принять участие в заключительном туре Олимпиады без предварительных испытаний (не участвуя в отборочном туре), но должны в обязательном порядке быть заявлены на Олимпиаду.

Дополнительная информация: Максимова Екатерина Николаевна, методист отдела инновационных проектов, телефон (4852) 28-98-81, Павлова Екатерина Андреевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, телефон (4852) 28-98-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл