logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 12 по 26 февраля 2018 года в Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа» проходила социальная акция «Дарите книги с любовью!» в рамках Второй общероссийской акции, посвященной Международному Дню книгодарения.  

            В акции  «Дарите книги с любовью!» приняли участие все желающие: обучающиеся, их родители, а также сотрудники и преподаватели центра «Новая школа».

В результате было собрано свыше 200 экземпляров книг различного жанра, половину из которых составила детская литература. В связи с высоким интересом и активностью участников срок проведения акции был продлен еще на неделю.

Собранные книги с радостью приняли ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница», МУК Центральная детская библиотека им. Ярослава Мудрого, Библиотека-филиал № 8 имени К.Д. Бальмонта МУК ЦБС города Ярославля.

Организаторы акции от всего сердца благодарят неравнодушных людей, которые откликнулись и принесли книги. Каждый участник получит  сертификат общероссийской акции.

 

Дополнительная информация:

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл