logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

         

           31 января завершился предварительный этап отбора общественных территорий. Участие в предварительном этапе приняли 177 тысяч жителей Ярославской области. По итогам данного этапа сформирован список общественных территорий, для которых будут подготовлены дизайн-эскизы благоустройства и которые войдут в бюллетень для итогового голосования 18 марта.

ВАЖНО! В голосовании, которое будет проходить в единый день голосования, 18 марта вправе принимать участие граждане РФ с 14-летнего возраста, имеющие паспорт гражданина РФ и проживающие на территории населенного пункта, в котором осуществляется такое голосование.
Дополнительная информация: Губернаторский проект "РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!"

 

          Справочно: В 2017 году в Ярославской области был успешно реализован Губернаторский проект «Решаем вместе!». В течение года было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов. Инициатива нашла отклик у жителей, которые принимали непосредственное трудовое и финансовое участие.
          Губернаторский проект "Решаем вместе!" реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. В рамках проекта муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением. 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл