logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 12 по 18 февраля 2018 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит социальную акцию «Дарите книги с любовью!» в рамках Второй общероссийской акции, посвященной Международному Дню книгодарения.

 image001

Главная идея общероссийской акции — вдохновлять людей дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. 

В рамках социальной акции «Дарите книги с любовью!» Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» организует сбор книг в адрес детских социальных учреждений города и области. В эти дни обучающиеся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» могут передать в дар книги любого жанра в хорошем состоянии, без внешних дефектов. Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено.  Участие в акции осуществляется на добровольной, безвозмездной основе.

Книги можно передать преподавателям на занятиях или принести по адресу: ул. Некрасова, д. 58, отдел дополнительного образования.

Все собранные книги будут переданы в социальные учреждения г. Ярославля и Ярославской области (библиотеки, музеи, школы, больницы, детские учреждения).

 

Дополнительная информация: 

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл