logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

30 января 2018 года завершился заочный тур областного конкурса «Ученик года».

          В 2017/2018 учебном году на участие в областном конкурсе «Ученик года» было подано 63 заявки от 34 общеобразовательных организаций из 12 муниципальных образований Ярославской области: Гаврилов-Ямского, Мышкинского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск и города Ярославль.

Заочный тур Конкурса предполагал подготовку участниками комплекта заявочных документов и выполнение нескольких конкурсных испытаний. Комплект заявочных документов включал следующие материалы: информационную карту участника, справку об академической успеваемости по итогам первого полугодия 2017/2018 учебного года, портфолио личных достижений участника в учебной и общественной деятельности за последние два учебных года.

Конкурсные испытания предполагали выполнение участниками следующих заданий:

анализ своей позиции (роли, функции) в системе ученического самоуправления школы, личного вклада в ее развитие и/или своей деятельности в детских и молодежных общественных движениях;

- анализ художественного фильма «Розыгрыш» в соответствии с заданными конкурсной комиссией вопросами;

- подготовка и проведение в своей школе (классе) мероприятия любого характера и представление отчета о его проведении в форме презентации по заданному шаблону.

Все материалы, представленные участниками заочного тура Конкурса, оценивались в соответствии с установленными конкурсной комиссией требованиями и критериями. Итоговый балл складывался из суммы баллов за оценку комплекта заявочных документов и конкурсных испытаний. По результатам работы конкурсной комиссии был определен состав участников очного тура областного конкурса «Ученик года».

Со списком участников очного тура областного конкурса «Ученик года» можно ознакомиться здесь.

 

Дополнительная информация:

Кривунь Мария Павловна, руководитель отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-73, e-mail: m.krivun@newschool.yar.ru

Байдина Ирина Ливерьевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл