logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Департамент образования Ярославской области и Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводят 01 февраля 2018 года творческую встречу «Ключ к успеху» для обучающихся 11-х классов центра с выпускниками школ Ярославской области, сдавшими единый государственный экзамен на 100 баллов.

ключ

            На запланированной встрече 100-балльники 2017 года поделятся с будущими выпускниками своим успешным опытом эффективной подготовки и сдачи ЕГЭ. Участникам представится возможность узнать об особенностях организации единого государственного экзамена, задать интересующие вопросы специалисту центра оценки и контроля качества образования.

На мероприятие также приглашены педагог-психолог ГУ ЯО ЦПОиПП "Ресурс" и руководитель Ярославского отделения Русской Ассоциации чтения, которые проведут мастер-классы с выпускниками, дадут им практические рекомендации по подготовке к экзаменам и психологическому настрою на успех перед их сдачей.

 

Дополнительная информация:

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ "Новая школа", e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл