logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

          Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Национальный конкурс «Ученик года – 2018».

          Национальный конкурс «Ученик года – 2018» является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью выявления и поддержки обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.
          Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных образовательных организаций общего и дополнительного образования, которые могут быть заявлены или от учреждения, или самостоятельно в порядке самовыдвижения.
          Конкурс проводится по следующим номинациям:
          «За высокие достижения в учебной деятельности» – принимают участие призеры и победители предметных олимпиад, научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и иных подобных мероприятий.
          «За высокие достижения в спорте» – принимают участие призеры и победители спортивных состязаний и прочих подобных мероприятий, участники спортивных команд и физкультурных клубов.
          «За высокие достижения в творческой деятельности» – принимают участие призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности.
          «За высокие достижения в общественной деятельности» – принимают участие школьники, являющиеся организаторами мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления.
          Этапы проведения Конкурса:
          1. Отборочный тур (подача заявок и экспертиза конкурсных работ) - до 15.04.2018 г. (включительно).
          2.  Финал конкурса в городе Красноярск - 28-29.04.2018 г.
          Информация о конкурсе, Положение о порядке организации и проведения конкурса в полном объеме опубликованы на официальном сайте Федерального общественного учреждения «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты».

 

          Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, начальник отдела обеспечения установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур Федерального общественного учреждения «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи», тел. 8 (391) 231-38-33, e- mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл