logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Марафон стартовал в ноябре 2017 года и сумел собрать более шестисот заинтересованных в изучении русского языка школьников из разных образовательных организаций региона.

           В составе 79 команд обучающиеся 6-11 классов боролись за звание лучших лингвистов Ярославской области.  По результатам первого отборочного этапа жюри определило в пяти возрастных категориях по шесть лучших команд, пятнадцать из которых стали победителями и призерами лингвистического марафона. Команды-победители и призеры    увезли в свои образовательные учреждения заслуженные кубки и грамоты. Прекрасные знания, лингвистическое чутье и интеллектуальную смекалку показали обучающиеся  школ города Ярославля, Рыбинска и Ярославского района.

Поздравляем всех победителей и призеров открытого лингвистического марафона для обучающихся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа». Благодарим всех участников  лингвистических игр и их замечательных наставников. 

С приказом об итогах открытого лингвистического марафона для обучающихся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» можно ознакомиться здесь.

Проведение интеллектуальных лингвистических игр позволяет не только расширить знания ребят в области лингвистики, но и выявить особо заинтересованных и высокомотивированных на дальнейшее углубленное изучение языка ребят.

Приглашаем всех заинтересованных ребят в центр «Новая школа» на дополнительные занятия,  в рамках которых высококвалифицированные педагоги помогут подготовиться к интеллектуальным играм, олимпиадам, исследовательским конференциям. 

 

Дополнительная информация:

Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования,  тел. (4852) 28-99-32, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл