logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Две сборные команды обучающихся Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа» с 29 октября по 04 ноября 2017 года участвуют в XXIII турнире математических боев 8-9 классов«KostromaOpen».

            Турнир математических боев «KostromaOpen» – это традиционный костромской турнир, ставший в свое время открытым благодаря постоянному участию в нем команд из Москвы и Санкт-Петербурга, а также других российских регионов. Турнир проходит в ноябре в дни осенних каникул. Организаторы турнира: «Центр педагогического мастерства» города Москвы, учредители образовательной программы «KostromaOpen» и детский оздоровительный лагерь «Электроник». Достоинством данного турнира является то, что он рассчитан как на подготовленных школьников, так и на «новичков» – тех, кто ранее не играл в математические бои, и не имеет опыта в решении олимпиадных задач.

Ярославскую область представляют две команды «Ярославль-8» и «Ярославль-9» – обучающиеся 7-х, 8-х и 9-х классов образовательных организаций Гаврилов-Ямскогого и Тутаевского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск и города Ярославль:

7 классы:

Шабалин Василий (МОУ «Средняя школа № 6», Гаврилов-Ямский муниципальный район), Шишин Кирилл (МОУ «Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла», г. Ярославль);

8 классы:

Баранов Михаил и Якушев Марк (МОУ «Гимназия № 2», г. Ярославль), Барышева Ксения и Промышляев Кирилл (МОУ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики», г. Ярославль);

9 классы:

Кутузова Алина (МОУ Константиновская СОШ, Тутаевский муниципальный район), Баринов Никита (МОУ лицей № 2, г. Рыбинск), Гора Александра, Белоножко Иван и Белоножко Михаил (МОУ «Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла», г. Ярославль).

 

Желаем ребятам побед, ярких эмоций и впечатлений!

 

6TbD2vsBWUk

 

Дополнительная информация:

Назарова Светлана Александровна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 28-99-85.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл