logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дан старт очередному сезону лингвистических игр, которые проводятся в рамках открытого лингвистического марафона для обучающихся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» (далее – Марафон).

 

            Традиционно Марафон проводится в два этапа. В отборочном этапе мы приглашаем принять участие команды школьников 6, 7, 8, 9, 10-11 классов из образовательных  организаций Ярославской области, лучшие из которых на заключительном этапе вступят в борьбу за звание сильнейших юных лингвистов региона.

Игровой сезон 2017 года порадует участников Марафона обновленными форматами игр: для возрастной категории 6, 7 классов мы предложим лингвистический вариант телевизионной игры «Где логика?», а на заключительном этапе участникам будет предложено сыграть в «Лингвистический квадрат».

С пакетом документов и правилами игр можно будет ознакомиться на сайте центра во вкладке «Конкурсы».

Для того чтобы принять участие в Марафоне, необходимо до 21 октября 2017 года подать заявку через форму электронной регистрации на нашем сайте http://newschool.yar.ru.

Ждем ваших заявок!

 

Дополнительная информация: Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 28-99-32, e-mail: t.kamenskaya@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл