logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 01 по 24 октября школьники Ярославского региона принимают участие в октябрьской биологической смене в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

            В биологической смене принимают участие 200 школьников 9-11 классов из всех регионов России, проявившие себя на региональных и заключительных этапах ВсОШ по биологии 2017 года.

Цель проведения смены: выявление, развитие и сопровождение талантливых школьников в области биологии, максимальное развитие их потенциала, повышение общекультурного уровня участников смены.

Программа смены включает теоретические и практические занятия по биологии, лекции и семинары ведущих преподавателей, общеобразовательную, обширную культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.

Научно-методическое и кадровое сопровождение профильной образовательной программы осуществляют Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Центр Педагогического мастерства г. Москвы.

Для участия в биологической смене приглашены обучающиеся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»:

- Кащенко Анастасия, обучающаяся 11 класса МОУ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики» (г. Ярославль);

- Кудряшев Тимофей, обучающийся 10 класса МОУ лицея № 2 (городской округ г. Рыбинск).

Желаем участникам смены увлекательных занятий, интересных мероприятий, ярких эмоций и впечатлений!

Подробнее узнать об Образовательном центре «Сириус» (о деятельности Центра и о том, как стать участниками смен) можно на официальном сайте по ссылке: https://sochisirius.ru.

Дополнительная информация:

Назарова Светлана Александровна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 28-99-85, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл