logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Обучающиеся Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа» с 01 по 25 июня 2017 года примут участие в июньской смене по направлению «Искусство» в программе «Литературное творчество» и в летней математической школе для победителей, призеров и дипломантов Олимпиады имени Леонарда Эйлера (в рамках направления «Наука») в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

Образовательная программа «Литературное творчество» проводится в «Сириусе» с сентября 2016 года. Программа реализуется на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры НИИ ЧАВО им. А. и Б. Стругацких – «Понедельник начинается в субботу» (подробнее ознакомится с программой можно на сайте ОЦ «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena79/406). В Центре «Сириус» со школьниками работают педагоги ведущих профильных школ, а также выдающиеся российские деятели науки, спорта и искусств.

В июньской смене в Образовательном центре «Сириус» Ярославский регион представляют юные филологи:

- Трепаленко Александра, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 имени А.А. Суркова (городской округ г. Рыбинск);

- Чижикова Анастасия, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия г. Переславля-Залесского»;

- Шашерина Татьяна, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа 37 с углубленным изучением английского языка» (г. Ярославль).

IX математическая олимпиада имени Леонарда Эйлера проводилась с декабря по март 2016/17 учебного года. В финале 4 ярославских восьмиклассника стали призерами и дипломантами, таким образом получив приглашение для участия в июне в летней математической школе в Образовательном центре «Сириус».

Образовательная программа летней математической школы в Образовательном центре «Сириус» включает интенсивные занятия математикой, а также научную, развивающую, спортивную и экскурсионную программы с посещением олимпийских объектов и достопримечательностей города Сочи.

Оттачивать свои математические знания, умения и навыки в июне в Образовательном центре «Сириус» будут:

- Антонов Игорь, обучающийся 8 класса МОУ «Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла» (г. Ярославль);

- Елизаров Денис, обучающийся 8 класса МОУ «Лицей № 86» (г. Ярославль);

- Давиденко Илья, обучающийся 8 класса МОУ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики» (г. Ярославль);

- Фадеев Артем, обучающийся 8 класса МОУ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики (г. Ярославль)

Желаем ребятам увлекательных занятий, интересных мероприятий, ярких эмоций и впечатлений!

Дополнительная информация: Назарова Светлана Александровна, педагог-организатор отдела инновационных проектов ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 73-28-65, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл