logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 20 по 22 апреля 2017 года департамент образования Ярославской области, ГОУ ДО ЯО «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» по инициативе и при поддержке Избирательной комиссии Ярославской области проводят молодёжный региональный фестиваль «Взгляд будущего избирателя» для обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций.

             Фестиваль проводится в целях повышения правовой культуры обучающихся, выявления на практике знаний в сфере избирательного права, становления правовой культуры потенциальных избирателей, выявления творчески мыслящих и социально активных детей. Для участия в фестивале заявились 10 команд из 7 муниципальных образований: Гаврилов-Ямского, Любимского, Тутаевского, Угличского, Ярославского районов и городов: Ярославля и городского округа г. Рыбинск.

Принимать гостей фестиваля будет уникальный  по своему разнообразию историко – культурный комплекс «Вятское» имени Е.А. Анкудиновой. Участникам фестиваля будет предложена интересная экскурсионная программа – обзор креативных музеев провинции. Но главные события, которые определили организаторы фестиваля, - это интеллектуальные и творческие конкурсы старшеклассников в сфере избирательного права: интеллектуальная дуэль «Буква закона», творческий конкурс «Агитируй.ru», игра «Десять миллионов», конкурс видеороликов «Голосуй, не комплексуй!» и фестивальный творческий вечер «Свободная сцена».

Организаторы  очень надеются, что фестивальные дни не только дадут возможность определить лучших знатоков  в вопросах избирательного права, но и  создадут атмосферу живого общения всех участников и желание вновь вернуться в Вятское.

 

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-методической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 30-31-06, 8-960-545-90-33, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл