logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

11 марта 2017 года  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского вновь откроет свои двери для участников областной олимпиады школьников по педагогике. В этом году олимпиада – уже двадцать седьмая по счету. Участники олимпиады – обучающиеся 10-х и 11-х классов образовательных организаций Ярославской области,  проявляющие интерес к педагогической профессии и ориентированные на овладение данной профессией в будущем.

            Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачетах.

В индивидуальном зачете участникам олимпиады предстоит выполнить тест «Педагогическая эрудиция», посоревноваться в конкурсе «Мультпедагогика» и проявить свои организаторские способности в коммуникативном конкурсе.

В командном зачете предусмотрен конкурс проектов по экологическому воспитанию детей и подростков «Во имя будущего на Земле», приуроченный к Году экологии, которым объявлен 2017 год согласно Указу Президента РФ.

Организатором XXVII областной олимпиады школьников по педагогике является департамент образования Ярославской области.

Проводят олимпиаду Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» и ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

 

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-методической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 30-31-06, 8-960-545-90-33, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Васильева Жанна Вадимовна, педагог-организатор организационно-методического отдела ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 30-31-06, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл