logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Эти слова станут своеобразным девизом малой областной олимпиады школьников по литературе, которая пройдет в Ярославле 27 февраля 2017 года. Ежегодно это мероприятие объединяет более двухсот творчески мыслящих и любящих чтение школьников из различных образовательных организаций Ярославской области.

            Для участия в олимпиаде приглашаются обучающиеся 7 и 8 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций Ярославской области, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования – победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе текущего учебного года и малой областной олимпиады школьников по литературе прошлого сезона.

Целью олимпиады является расширение литературного и культурного кругозора школьников, формирование у них языкового чутья, художественного вкуса и аналитического мышления.

Олимпиада по литературе предоставляет школьникам прекрасную возможность проявить свои творческие и аналитические способности.

Ждем от участников олимпиады нестандартных и креативных идей.

 

Место проведения – МОУ «Лицей № 86» (г. Ярославль, ул. Зелинского, д.6).

Время проведения:

- 11.15 – 11.45 – регистрация участников,

- 11.45 – 12.00 – инструктаж участников олимпиады по процедуре проведения,

- 12.00 – 15.00 – выполнение заданий Олимпиады.

 

С пакетом документов, регламентирующим проведение олимпиады, можно ознакомиться здесь.

 

Дополнительная информация: Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист организационно-методического отдела ГОУ ДО ЯО «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа», тел. (4852) 73-22-49, t.kamenskaya@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл