logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 23 декабря 2016 года в Ярославской области стартует заочный тур областного конкурса «Ученик года» (далее – заочный тур Конкурса). Организатором областного конкурса «Ученик года» является департамент образования Ярославской области, проведение осуществляет государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа».

          Для участия в заочном туре Конкурса необходимо до 23 декабря 2016 года предоставить в Оргкомитет заявку и комплект заявочных документов в соответствии с требованиями к конкурсным испытаниям областного конкурса «Ученик года».

В срок до 13 января 2017 года необходимо направить выполненные конкурсные задания заочного тура Конкурса в Оргкомитет в электронном виде по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в печатном виде по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 77, 4 этаж, каб. № 3.

 

 

 

Дополнительная информация:

Кривунь Мария Павловна, руководитель отдела инновационных проектов, телефон (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

Виницкий Ярослав Александрович, педагог-организатор отдела инновационных проектов, телефон (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл