logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

14 декабря в 11.00 в Ярославском художественном музее состоится церемония награждения победителей и призеров престижных российских образовательных проектов гуманитарной направленности: олимпиады школьников Союзного государства  «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» и Всероссийского конкурса сочинений. 

            В сентябре – октябре проходили региональные этапы этих мероприятий. Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений были приглашены в начале ноября на торжественную церемонию награждения в Москву, которая проходила в Министерстве образования и науки Российской Федерации. На церемонии чествовали победителей и призеров федерального этапа конкурса. В специальной номинации издательства «Просвещение» была отмечена работа Артёмовой Анжелы, студентки 2 курса Рыбинского профессионально-педагогического колледжа. Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом» в специальной номинации «Юный сказочник» отметил сочинение Садиловой Ирины, обучающейся 4 класса средней школы № 4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка.

А команда победителей регионального этапа олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» приняла участие в заключительном этапе олимпиады в городе Великий Новгород. Дипломы призёров олимпиады привезли в Ярославль Трепаленко Александра, обучающаяся 10  класса средней общеобразовательной школы № 28 имени А.А. Суркова городского округа г. Рыбинск, и Анташева Мария, обучающаяся 10  класса средней школы № 84 с углубленным изучением английского языка города Ярославля.

Церемония награждения – это не только получение заслуженных наград, но и возможность встретиться с друзьями и обменяться впечатлениями.

 

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-методической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 30-31-06, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл