logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

07 декабря в 11.00 в Доме культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный состоится церемония награждения победителей и призеров региональной олимпиады школьников по математике, Ярославского турнира математических боев и профессионального творческого конкурса для учителей математики.

            В церемонии награждения примут участие обучающиеся 5-7 классов образовательных организаций Ярославской области ставшие победителями и призерами региональной олимпиады школьников по математике и педагоги, подготовившие победителей. Дипломами и кубками будут отмечены команды-победители и призеры Ярославского областного турнира математических боев. И традиционно награды найдут своих героев в лице победителя и призеров профессионального творческого конкурса для учителей математики.

 

Дополнительная информация: Афанасьева Ирина Евгеньевна, методист отдела инновационных проектов Тюкова Анастасия Владимировна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, телефон (4852) 73-28-65, e-mail: math@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл