logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

         С 23 по 28 октября 2016 года в городе Великий Новгород проходил заключительный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». 

          В олимпиаде приняли участие 32 команды: 191 школьник из 24 регионов России и 8-и областей Белоруссии. Ярославскую область представляли победители отборочного этапа олимпиады: 6 школьников из городов Ярославля и Рыбинска.

         Участников олимпиады ожидали 2 обязательных конкурса (сочинение по литературе и комплексная работа по русскому языку и литературе); 3 творческих конкурса были индивидуальными: выразительное художественное чтение, риторическое мастерство и историко-филологический конкурс знатоков.

         Трепаленко Александра, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 имени А.А. Суркова городского округа г. Рыбинск,   и Анташева Мария, обучающаяся 10 класса  муниципального общеобразовательного учреждения средней школы № 84 с углублённым изучением английского языка города Ярославля, вернулись с заслуженными дипломами.

         И пусть не все ожидания участников оправдались, но это огромный опыт и незабываемые впечатления. Спасибо Великому Новгороду и новгородцам за гостеприимство, а членам жюри  - за интересные задания!

         Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-методической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон (4852) 30-31-06, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл