logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ивану Тупицыну, абсолютному победителю региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» 2015/2016 учебного года, присуждена премия для поддержки талантливой молодежи (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2016 г. № 1306 «О присуждении в 2016 году премий для поддержки талантливой молодежи»).

            Иван учится в гимназии № 2 г. Ярославля, занимается по дополнительной общеобразовательной программе «Навстречу олимпиаде по истории» в Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа».

В 2016 году Иван Тупицын также стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории; призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; участником заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

В 2015 и 2016 годах – активный участник образовательной программы летнего образовательного лагеря «ОЛИМП».

В сентябре 2016 года при поддержке департамента образования Ярославской области и Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа» принял участие в четвертьфинальных играх телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» в г. Москва. Темы четвертьфинальных игр были посвящены истории советского космоса и кино, банкирам и банкам. Сьемки проходили на Студии Юрия Вяземского «ОБРАЗ-ТВ», где получил 4 ордена и прошел в полуфинальные игры.

 

Поздравляем Ивана, его педагогов и родителей

с залуженной наградой и желаем новых побед!

 

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл