logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

30 октября 2016 года в Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа» прошел отборочный тур региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии».

 

уиу

 

         

            Отборочный тур включал два этапа:

1)  написание творческой работы (эссе) на тему: «Дорога цивилизации вымощена консервными банками (Альберто Моравиа)» и выполнение теста, задания которого направлены на оценивание общекультурной эрудиции участников;

2)  индивидуальное собеседование с членами жюри, в задачи которого входило оценить мотивационную готовность школьников к участию в олимпиаде, а также их общие коммуникативные способности.

В отборочном туре приняли участие обучающиеся 10-х классов из образовательных организаций Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Мышкинского, Ростовского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск и города Ярославль.

По итогам отборочного тура 60 лучших школьников примут участие в четвертьфинальных играх Олимпиады «Умники и умницы Ярославии», которые состоятся 27 ноября и 11 декабря 2016 года в городе Ярославле.

 

Дополнительная информация: 

Зокирова Ксения Латифовна, методист отдела инновационных проектов ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» – координатор Олимпиады «Умники и умницы Ярославии», телефон (4852) 73-28-65, 8-930-103-20-37, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл