logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

        Дан старт открытому лингвистическому марафону для обучающихся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», в котором  могут проявить себя не только юные лингвисты центра, но и все желающие школьники 6-11 классов, обучающиеся в образовательных организациях Ярославской области.

        Лингвистический марафон  - это традиционно командное интеллектуальное состязание. Нововведением этого игрового сезона является то, что марафон пройдет в два этапа. Первый этап - отборочный,  будет проходить дистанционно в виде игры в электронном формате. Это даст возможность, не покидая своей школы и города, принять  участие в состязании всем желающим школьникам области. Лучшие команды будут приглашены на очные игры и поборются за звание победителя и призеров лингвистического марафона.

         С пакетом документов и подробной информацией о проведении лингвистического марафона можно ознакомиться на сайте центра «Новая школа» http://newschool.yar.ru/, во вкладке «Конкурсы».

       

         Дополнительная информация:  Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист организационно-методического отдела,  тел. (4852) 73-22-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл