logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

«Судьба – это не дело случая, а результат выбора;

судьбу не ожидают, её создают»

(Ульям Бриан)

 

В нашем регионе стали традиционными мероприятия, проводимые по инициативе Избирательной комиссии Ярославской области совместно с департаментом образования Ярославской области. Они направлены на повышение электоральной активности будущих и молодых избирателей.

 

Одним из таких мероприятий стала Олимпиада по избирательному праву, проводимая в нашем регионе ежегодно. Олимпиада проводится с целью правового просвещения будущих избирателей и повышения интереса молодежи к выборам. Принять участие в олимпиаде могут обучающиеся 9 – 11 классов.

В этом году олимпиада будет проходить с 14 сентября по 20 ноября 2016 года в два этапа:

 

            I этап – заочный, письменный – с 14 сентября по 14 октября 2016 года.  

II этап – очный, письменный – 30 октября 2016 года. Для обучающихся 11 классов II этап проводится в два тура: письменный – 30 октября 2016 года и устный – 20 ноября 2016 года.

Для участия в I (заочном) этапе участнику олимпиады необходимо направить выполненную работу до 14 октября 2016 года в адрес Оргкомитета: (почтовый адрес: 150000, г. Ярославль, а/я 687; электронный адрес:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или лично: г. Ярославль, Мукомольный переулок, 4А).

 

С документами по проведению XVI Ярославской областной олимпиады школьников по избирательному праву и заданиями I (заочного) этапа можно ознакомиться здесь.

 

Дополнительная информация:

Васильева Жанна Вадимовна, педагог-организатор организационно-методического отдела ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 30-31-06, e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл