logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В соответствии с приказом департамента образования Ярославской области от 01.09.2016 № 398/01-03 «О проведении региональной олимпиады школьников по математике» ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» совместно с ЯрГУ им. П.Г. Демидова в сентябре-октябре 2016 года проводят региональную олимпиаду школьников по математике для обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций Ярославской области.

              В 2016/2017 учебном году изменен порядок и процедура проведения Олимпиады. С положением о проведении региональной олимпиады школьников по математике можно ознакомиться здесь.

Олимпиада носит открытый характер: в ней могут принять участие все желающие школьники 5, 6, 7 классов общеобразовательных организаций Ярославской области. Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку. Заявки принимаются Оргкомитетом Олимпиады до 12.00 часов 12 сентября 2016 года. Подать заявку может образовательная организация, обучающийся или его родители (законные представители). Для этого образовательной организации необходимо оформить заявку установленного образца в формате Word (Приложение 1 к Положению) и отправить ее в Оргкомитет по электронному адресу: math@newschool.yar.ru. Обучающийся или его родители (законные представители) для подачи заявки на Олимпиаду могут воспользоваться электронной формой регистрации, прикрепив к ней все необходимые документы.

Олимпиада будет проходить в два тура: отборочный и заключительный. Отборочный тур Олимпиады состоится 15 сентября 2016 года на базе образовательных организаций, подавших заявку на участие, в форме письменной работы. В заключительном туре Олимпиады 09 октября 2016 года смогут принять участие обучающиеся, прошедшие отборочный тур.

Внимание! Победители и призеры Олимпиады 2015/2016 учебного года участвуют в заключительном туре Олимпиады без предварительных испытаний и могут не принимать участие в отборочном туре, но должны в обязательном порядке заявиться на Олимпиаду.

 

Дополнительная информация:

Афанасьева Ирина Евгеньевна, методист отдела инновационных проектов, телефон/факс (4852) 73-28-65, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Тюкова Анастасия Владимировна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, телефон (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл